Los 628

Heuer, Ute

Schätzpreis:

700 € - 900 €

Zuschlagspreis:

1.100 €

Braunschweig, geboren 1964
Je 60 x 50 cm, R.
Ohne Titel (GF IV), 2004. Öl auf Leinwand. Zweiteilige Arbeit. In Faserstift rückseitig signiert, datiert und bezeichnet.