Los 628
Heuer, Ute
Schätzpreis:
700 € - 900 €
Zuschlagspreis:
1.100 €
Braunschweig, geboren 1964Je 60 x 50 cm, R.
Ohne Titel (GF IV), 2004. Öl auf Leinwand. Zweiteilige Arbeit. In Faserstift rückseitig signiert, datiert und bezeichnet.